Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека Сентябрь 30, 2023

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь старшему поколению.

Что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками? Поздравительная открытка – замечательный подарок бабушкам и дедушкам. В рамках этого праздника, 30 сентября, в ТЦ «Фабри» сотрудники Центральной городской библиотеки провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека.

Ребята работали дружно: в свою работу они вкладывали частичку тепла и любви самым дорогим людям. Открытки получились яркими и красочными.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить