Мастер-класс «Новогодние украшения»

Мастер-класс «Новогодние украшения»

Мастер-класс «Новогодние украшения» Декабрь 26, 2021

Вот и подошла к своему логическому завершению серия новогодних мастер-классов «Новогодние подарки своими руками». На протяжении всего декабря в «Рукодельной мастерской», что в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) рукодельницы мастерили новогодние чудеса для своих близких.

Сегодня, 26 декабря, состоялся последний в этом году мастер-класс «Новогодние украшения», где мастерицы делились секретами изготовления праздничного декора для дома.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом нужном для каждой женщины деле и доставил столько радости, приготовленной с добром и любовью своими руками !!!

С наступающим Новым годом !!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить