"ЛЮБОВЬ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ БЕРЁТ НАЧАЛО..."

"ЛЮБОВЬ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ БЕРЁТ НАЧАЛО..."

"ЛЮБОВЬ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ БЕРЁТ НАЧАЛО..." Июнь 13, 2018
        Отшумел вчерашний праздник - ДЕНЬ РОССИИ . Умолкли песни, улетели шарики, прошли выходные, но сегодня информационно - культурный центр "МАСТЕРСКАЯ ИСКУССТВ " вновь пригласил ребят из школьного лагеря МАОУ "СОШ № 7" побеседовать на тему: "ЛЮБОВЬ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ БЕРЁТ НАЧАЛО..." .
        Сегодняшний диалог состоял из 3-х частей: познавательной , музыкальной и итоговой викторины. Отрадно, что многие из пришедших детей столкнулись с этим вопросом не впервые и знают о ДНЕ РОССИИ достаточно много. Спасибо ребятам за это. А после услышанного и увиденного сегодня, надеемся, их багаж знаний в этой области увеличится.
        МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ  НАМ И НАШЕЙ СТРАНЕ !!!