Литературный час «Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

Литературный час «Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

Литературный час «Войди в мой мир, и ты его полюбишь» Октябрь 23, 2023

23 октября в библиотеке-филиале №2 прошел литературный час «Войди в мой мир, и ты его полюбишь», посвящённый жизни и творческому пути великого писателя, поэта, публициста и переводчика Ивана Алексеевича Бунина, который занял достойное место в истории русской литературы и культуры XIX – начала XX века.

В ходе мероприятия, обучающиеся филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак, узнали много интересного о жизни Ивана Бунина, о том, что он стал первым русским писателем, удостоенным Нобелевской премии в области литературы; познакомились с прозой и разноплановой поэзией: философскими размышлениями о природе, родине, крестьянском быте, одиночестве человеческой души, любви, доброте и красоте. В завершении участники мероприятия смогли прочесть любимые строки великого поэта, отдать дань памяти, и еще раз вдохновиться мастерством писателя.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить