Литературный час «Услышав будущего зов» Февраль 26, 2020

Литературный час «Услышав будущего зов»

В Центре технической информации (библиотека 2) 26 февраля прошел литературный час «Услышав будущего зов», посвященный 130-летию со дня рождения русского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе, поэта и переводчика Бориса Леонидовича Пастернака. Участниками мероприятия стали студенты филиала ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса. Они познакомились с биографией и творчеством Б.Л. Пастернака, узнали о людях сыгравших важную роль в его судьбе. Отдельное внимание было уделено созданию и написанию романа «Доктор Живаго». В ходе мероприятия исполнении ребят прозвучали стихотворения «Мело, мело по всей земле…», «Никого не будет в доме», «Февраль. Достать чернил и плакать…», «Быть знаменитым некрасиво…».

Загрузить, Загрузить, Загрузить