Литературный час «Он воевал стихом и песней» Январь 9, 2020

Литературный час «Он воевал стихом и песней»

Лирика Михаила Исаковского сыграла огромную роль в годы Великой Отечественной войны и не только, его стихи и песни стали фольклором.

9 января в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) для участников клуба «Золотой возраст» прошел литературный час «Он воевал стихом и песней», посвященный 120-летию со дня рождения Михаила Исаковского. Гости библиотеки узнали интересные автобиографические данные знаменитого поэта, читали его стихи, активно и сами принимали участие в поисках информации о истории его самых популярных песен – «Одинокая гармонь», «Лучше нету того цвету», «Катюша», «Каким ты был, таким остался». В заключении послушали замечательные песни на слова Михаила Васильевича и конечно сделали вывод о том, как важно помнить поэтические наследие знаменитого поэта.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить