Литературное знакомство «А напоследок я скажу...»

Литературное знакомство «А напоследок я скажу...»

Литературное знакомство «А напоследок я скажу...» Апрель 11, 2021

«А напоследок я скажу...» - литературное знакомство под таким названием ко дню рождения Беллы Ахмадулиной состоялось 11 апреля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» - модельной библиотеке № 3.

Белла (Изабелла) Ахатовна Ахмадулина (1937-2010) – советская писательница, переводчица, одна из выдающихся поэтесс ХХ столетия. Ее творчество было оценено не только на родине, но и во многих других странах. Биография Беллы Ахмадулиной была невероятно насыщенной, яркой, наполненной самыми интересными знакомствами и событиями.
Поклонники её таланта, собрались вместе, чтобы почитать её потрясающие стихотворные, идущие из самого сердца, строки, поделиться новыми фактами из её биографии, впечатлением от её стихов и любимых песен, написанных на её текст.

...Когда же я очнусь от суетного риска

неведомо зачем сводить себя на нет,

но скажет кто-нибудь: она была артистка,

и скажет кто-нибудь: она была поэт...