Литературное-путешествие «Книга открывается – чудо начинается!»

Литературное-путешествие «Книга открывается – чудо начинается!»

Литературное-путешествие  «Книга открывается – чудо начинается!» Сентябрь 10, 2019

Литературное-путешествие

«Книга открывается – чудо начинается!»

10 сентября в Интеллект – центре «Гармония» (библиотека №1) состоялось литературное-путешествие «Книга открывается – чудо начинается!». Во время путешествия ребята знакомились с самыми необычными книгами мира.

Школьники узнали, что есть книга, имеющая крохотные размеры - 0.9 * 0,9 мм, а есть очень толстая книга – толщиной 0,5 метра! Ребята заинтересовались книгами, написанными шрифтом брайля и даже познакомились с тем, какими на ощупь должны быть необычные буквы.

Конечно, книги могут быть самыми разными, мы же со своей стороны желаем ребятам почаще заглядывать в умные книжки и уметь находить в них полезные подсказки для своей жизни!

Загрузить, Загрузить, Загрузить