Литературно-музыкальный коктейль «Семейный альбом» Май 15, 2019

Литературно-музыкальный коктейль «Семейный альбом»

15 мая в международный День Семьи в Интеллект центре «Гармония» (библиотека №1), для группы «Инициатива», а также для активных читателей состоялся литературно-музыкальный коктейль «Семейный альбом».

Участники встречи посмотрели музыкальные видеоподборки, послушали стихи, участвовали в викторине на заданную тему и многое другое. Приятным сюрпризом стал рассказ Людмилы Ратковской о своих близких родственниках и родителях. Встреча получилась очень приятной и по семейному теплой.

«Берегите свои семьи! Проявляйте как можно больше заботы и внимания к каждому члену вашей семьи, учитесь уступать друг другу и не замечать мелких промахов!» - такими ценными пожеланиями обменивались присутствующие на этой встрече!