Литературно-музыкальная композиция «Посвящение матерям»

Литературно-музыкальная композиция «Посвящение матерям»

Литературно-музыкальная композиция «Посвящение матерям» Ноябрь 26, 2023

26 ноября - День Матери. Самый главный праздник для всех детей на Земле. В Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) с лёгкой руки Ольги Емельяновой состоялась литературно-музыкальная композиция «Посвящение матерям», приуроченная ко Дню Матери.

Ольга Ивановна не раз являлась задумщицой совместных проектов местных поэтов и музыкантов, теперь предложила использовать вокальный замес. А мы с радостью воплощаем !!!

В программе прозвучали стихи участников ЛИТО «Сте-Лит\» (О. Емельянова, И. Пименова, Т. Скобёлкина, Т. Муртазина, В. Кузнецова, А. Кутлугузина, М. Калитенко) и песни очаровательной Елены Даниловой (музыкальный руководитель МАДОУ «детский сад №67»).

Каждый звук, каждая буква, каждый вздох этого вечера, конечно, был посвящён мамам. Такой посыл не мог быть не услышан, поэтому мероприятие прошло на очень чувственной волне, с трепетом, с волнением, с благодарностью и любовью!!!

Спасибо всем огромное! (Особенно Ольге Емельяновой)

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить