Литературно-музыкальная композиция «Мы будем прославлять ту женщину, чье имя мать» Ноябрь 27, 2022

27 ноября в библиотеке-филиале №6 состоялась литературно-музыкальная композиция «Мы будем прославлять ту женщину, чье имя мать», посвященную Дню матери.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Поздравления принимали женщины – участницы мероприятия. Было рассказано о становлении этого дня. Читали стихотворения о матерях, прослушали композиции с теплыми и нежными словами в честь матерей. Участницы так же поздравили сотрудников библиотеки и собравшихся женщин, рассказали о себе, кто и как воспитал своих детей, какую радость и гордость от этого они испытывают.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить