Литературно–музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты»

Литературно–музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты»

Литературно–музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты» Ноябрь 22, 2023

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери 22 ноября в «Центре технической информации» - модельной библиотеке-филиале № 2 была проведена литературно–музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты».

На мероприятии обучающиеся филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак познакомились с историей праздника, с семейными традициями древней Руси узнали, когда и как отмечается день матери в других странах, услышали задушевные стихотворения и трогательные песни, посвященные маме.

Загрузить, Загрузить, Загрузить