Литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мир прекрасен»

Литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мир прекрасен»

Литературно-музыкальная композиция  «Любовью материнской мир прекрасен» Ноябрь 28, 2019

Литературно-музыкальная композиция

«Любовью материнской мир прекрасен»

28 ноября в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) участники клуба «Золотой возраст» посмотрели литературно-музыкальную композицию «Любовью материнской мир прекрасен». Ребята из объединения «Горящие сердца» (МАОУ «Гимназия №4») а также сотрудники библиотеки поздравляли дорогих женщин с самым теплым и добрым праздником – Международным Днем матери. На сцене звучали замечательные стихи в честь милых хранительниц очага и песни, которые чередовались яркими танцами. В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя! Участники клуба горячо благодарили организаторов праздника и юных артистов. А также признались, что такие встречи помогают им оставаться творческими, задорными и очень энергичными в любом возрасте!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить