Литературная викторина «Веселые истории в школе и дома»

Литературная викторина «Веселые истории в школе и дома»

Литературная викторина «Веселые истории в школе и дома» Ноябрь 23, 2021

23 ноября 1908 года родился детский писатель Николай Николаевич Носов, автор книг «Веселая семейка», «Дневник Коли Синицына» и др.
С детьми из МАОУ «СОШ №35» сотрудники библиотеки провели литературную викторину «Веселые истории в школе и дома» (по книге Н. Носова «Витя Малеев в школе и дома»)

Ребята поделились на три команды и с удовольствием отвечали на интересные вопросы разминки. Затем вспоминали смешные, интересные моменты из повести. Также прошел конкурс «Кто это?» (по описанию определить имя героя повести), «Бюро находок» (по предмету определить, кому принадлежала та или иная вещь) и т.д. Дальше дети выбирали на табло вопросов, которые в зависимости от сложности были оценены на баллы от 2 до 5.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить