Литературная викторина «Фантазёры и Затейники»

Литературная викторина «Фантазёры и Затейники»

Литературная викторина «Фантазёры и Затейники» Ноябрь 29, 2023

28 ноября в детской библиотеке-филиале №10 прошло ещё одно мероприятие, посвящённое 115-летию со дня рождения Николая Носова. Учащиеся 3 «Б» класса МАОУ «СОШ №2» приняли участие в литературной викторине «Фантазёры и Затейники».

Разделившись на команды, ребята состязались в таких конкурсах, как «Разминка», «Путаница», «Таинственное послание», активно отвечали на вопросы по рассказам Н. Носова «Карасик» и «Федина задача». По ответам ребят видно было, что они хорошо знакомы с творчеством писателя.

Завершилась викторина просмотром мультипликационного фильма по рассказу Н. Носова «Бобик гостях у Барбоса».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить