Литературная игра «Путешествие по сказкам»

Литературная игра «Путешествие по сказкам»

Литературная игра «Путешествие по сказкам» Октябрь 17, 2019

17 октября в детской библиотеке-филиале №10 состоялась литературная игра «Путешествие по сказкам». Учащиеся 4 «В» класса МАОУ «СОШ №2» с удовольствием приняли участие в игре. Разделившись на 2 команды, ребята активно включились в игру. Конкурсы «Блиц-опрос», «Доскажи словечко», «Угадай героя», «Анаграммы» и другие показали, что ребята много читали и хорошо знают сказки. После окончания игры ребята с интересом разглядывали и примеряли театральные куклы, которые имеются в библиотеке. Закончилась встреча приглашением ребят к участию в кукольном театре «Буратино», который работает в детской библиотеке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить