Литературная акция «Ты одна такая – любимая и родная»

Литературная акция «Ты одна такая – любимая и родная»

Литературная акция «Ты одна такая – любимая и родная» Ноябрь 26, 2021

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый, сердечный и искренний праздник – День матери. Материнская мудрость, её радости и боль, повседневный труд и надежда воистину заслуживают всеобщее почитание и признание. И потому День матери – это особый праздник. Дню матери была посвящена литературная акция «Ты одна такая – любимая и родная», проведённая 28 ноября сотрудниками центральной городской библиотеки. В это день для наших читателей-Мам звучали красивые стихи и песни о маме, познакомили с традициями празднования Дня матери, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах, провели викторину и обзор тематической выставки «Читаем книги о Маме», а желающие приняв участие в мастер-классе по изготовлению книжной закладки «Сердечки» сделали подарки своими руками.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить