Литературная акция «Новогодний калейдоскоп»

Литературная акция «Новогодний калейдоскоп»

Литературная акция «Новогодний калейдоскоп» Декабрь 27, 2021

Новый год – самый весёлый и яркий праздник, который любят и взрослые, и дети. Он несет много радости, надежды на будущее и положительные эмоции. Много сюрпризов ожидало читателей 26 декабря во время литературной акции «Новогодний калейдоскоп» в Центральной городской библиотеке.

В ходе мероприятия сотрудники Центральной городской библиотеки знакомили с историей самого волшебного праздника, появления новогодней ёлки и Деда Мороза. Читатели отгадывали новогодние загадки, узнали много нового о традициях встречи Нового года на разных широтах земного шара во время викторины «Новогодняя мозаика». Интерес у посетителей библиотеки вызвала книжная выставка «Зимнее настроение». А ещё желающие могли сделать своими руками книжную закладку «Тигрёнок – символ будущего 2022 года». Все активные участники литературной акции были поощрены сладкими призами.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить