Лекторий «Будущее без дыма»

Лекторий «Будущее без дыма»

Лекторий «Будущее без дыма» Октябрь 26, 2022

Курение - глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один - курение разрушает организм человека.

26 октября в Центральной детской модельной библиотеке для ребят 6 класса МАОУ «СОШ № 32» состоялся лекторий «Будущее без дыма». Ведущая рассказала присутствующим о том, что в настоящее время никотин является одним из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками.

С помощью видеоролика ребята смогли посмотреть на то, как никотин влияет на растущий организм подростка, на последствия страшной зависимости. Библиотекарь рассказала школьникам про закон, запрещающий курение в общественных местах. В завершении мероприятия ребята прошли тест «Смогу ли я устоять?».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить