Квиз «Любимый город» Май 21, 2019

Квиз «Любимый город»

21 мая в Центре технической информации (библиотека №2) воспитанники МАУ ДО «ЦДЮТТ» стали участниками квиза «Любимый город», который был посвящен Дню рождения родного Стерлитамака.

Интеллектуальная игра состояла из трех раундов: Исторический калейдоскоп, городская пантомима и городской эрудит. Ребята, разделившись на три команды: «Соляная пристань», «Ольховка» и «Шиханы», с азартом ринулись в интеллектуальный бой, переходя от легких этапов к более сложным. Очень интересно было наблюдать, как детки с интересом обсуждают вопросы, спорят друг с другом, немного хитрят и пытаются тянуть время. В итоге мы убедились в одном: слаженная работа команды, умение сотрудничать и искать ответы сообща приводили к лучшим результатам. Победу одержала команда «Соляная пристань». Участие в квизе не только сплотило ребят на пути к победе, главное – они получили новые знания по истории родного и любимого города.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить