Квест «В поисках шестого чувства»

Квест «В поисках шестого чувства»

Квест «В поисках шестого чувства» Октябрь 12, 2023

12 октября ребята из МАОУ «Гимназия №1» пытались проверить насколько сильна их интуиция в прохождении непростых заданий квеста «В поисках шестого чувства» от экспертов Центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» - Центральной детской библиотеки.

Не все знают, сколько у нас органов чувств! А их пять: обоняние, осязание, вкус, слух и зрение. Они помогают нам ориентироваться в пространстве, и именно через них мы получаем абсолютно весь поток информации и удовольствий от окружающего мира. Победила команда мальчишек «Зелёная полянка». Поздравляем!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить