Квест «Путешествие с капитаном Врунгелем по мировому океану!»

Квест «Путешествие с капитаном Врунгелем по мировому океану!»

Квест «Путешествие с капитаном Врунгелем по мировому океану!» Июнь 8, 2023

8 июня отмечается удивительный праздник - «Всемирный день океанов» и в этот праздник для детей лагерей дневного пребывания МАОУ «СОШ №4» и МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» Центральная городская библиотека провели квест «Путешествие с капитаном Врунгелем по мировому океану!»

Вместе с капитаном Врунгелем и его помощником юнгой Ломом дети выполняли различные задания, участники квеста познакомились с морскими обитателями, играли в подвижные игры, отгадывали загадки и логические задачи и нашли сокровища пирата Джека Воробья - книги о морях и океанах.

Этот необычный квест вызвал море позитива, желание познавать водный мир и его обитателей!

А в качестве награды за успешно пройденные «испытания», дети получили призы.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить