Квест – игра «Знатоки родного языка»

Квест – игра «Знатоки родного языка»

Квест – игра «Знатоки родного языка» Май 21, 2023

21 мая в Центре башкирской и татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) для наших юных читателей прошло итоговое занятие кружковцев «Учим башкирский язык» и «Мастерство добрых рук».

Занятие посвятили Году добрых дел для малой Родины. Была организована квест – игра «Знатоки родного языка». Участники мероприятия выполнив 7 заданий, узнали, чем богата наша Республика, показали свои знания по башкирскому языку, свою находчивость, смекалку. С удовольствием ребята выполняли задания: «Найди пару», «Составить слова из букв», «Составление Пазла», «ВИКТОРИНА» и др.

В конце занятия самые активные члены клубов были награждены дипломами.

Безграничную благодарность родителям, особенно семьям Минлибаевых, за неоценимую помощь и поддержку! Отдельное благодарность за подарки Рамилю Габрашитовичу Мансурову-депутату Совета ГО г. Стерлитамак, главному редактору газеты «Ашкадар», Ирине Васильевой и её Мастерской сладостей в Стерлитамаке - ИриСка! за торт, ТолькоПольза - только полезные снеки за леденцы в виде Башкирии, Ильнаре Зариповой и её группе Орехи в меду. Спасибо вам большое за вашу поддержку!

Загрузить, Загрузить, Загрузить