Квест-игра «В поисках сокровищ»

Квест-игра «В поисках сокровищ»

Квест-игра «В поисках сокровищ» Июнь 19, 2023

19 июня Детская библиотека №8 для ребят из ДПК «Комета» провела мероприятие, посвящённое 140-летию романа Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ».

Это произведение почти сразу стало настольной книгой всех тогдашних подростков – её до сих пор читают и перечитывают, пускаясь в невероятные приключения вместе с отважным подростком Джимом Хокинсом, открывая не только таинственный остров Скелета, но и находя в себе сокровища, несметные богатства души и духа.

Ребята с большим интересом выполняли задания на внимание, смекалку, сообразительность и выносливость. Решали загадки пиратов, чтобы добраться до конечного пункта назначения, где их ждало самое большое богатство сегодняшней игры – книга Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ» в подарок.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить