Квест-игра «Подвиг – мгновенье или жизнь?» Март 6, 2020

Квест-игра «Подвиг – мгновенье или жизнь?»

6 марта в детской библиотеке №10 прошла литературная квест-игра по книге Елены Ильиной «Четвёртая высота». В игре приняли участие четвероклассники МАОУ «СОШ№2». Получив маршрутный лист, ребята отправились по станциям.

На станции «Кроссвордная» ребятам нужно было разгадать кроссворд, на «Исторической» собрать пазл, на «Шифровальной» расшифровать фразу и вспомнить, где она написана. Чтобы собрать ключевое слово, ребятам нужно было пройти 6 станций. Каждое задание было связано с эпизодом из повести, который участники игры должны были вспомнить.

После прохождения маршрута, ребятам была представлена презентация с рассказом о жизни и подвиге Гули (Марионелле) Королёвой, которой и посвящена повесть «Четвёртая высота».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить