Кукольный спектакль по мотивам сказки Сергея Васильевича Михалкова «Как медведь трубку нашел» Январь 22, 2020

22 января в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) прошел кукольный спектакль по мотивам сказки Сергея Васильевича Михалкова «Как медведь трубку нашел».

Ребята из МАОУ «СОШ №20» не только познакомились с новой для них сказкой, но и приняли активное участие в беседе о вреде курения. В ходе беседы школьники узнали о том, насколько губительно действует никотин на организм как курящего человека, так и человека, находящегося рядом с курильщиком. После у детей возникло много вопросов на которые библиотекари постарались ответить доступно и развернуто. Все вместе сделали вывод о необходимости с юных лет беречь себя от вредных привычек.

Загрузить, Загрузить, Загрузить