Круглый стол «Читаем книги Альберта Лиханова»

Круглый стол «Читаем книги Альберта Лиханова»

Круглый стол  «Читаем книги Альберта Лиханова» Сентябрь 12, 2020

12 сентября в Детской библиотеке №8 прошло мероприятие, посвящённое 85-летию со дня рождения русского писателя Альберта Анатольевича Лиханова.

В ходе чего участники познакомились с биографией автора, его творчеством и наградами.

Книги Альберта Лиханова – яркий пример патриотизма и гражданственности. Большинство произведений он посвятил теме военного детства, все они правдивы, потому что взяты из жизни.

Также в течение недели (с 08 по 12.09) действовал стол-просмотр, где читатели с большим интересом знакомились с книгами Лиханова, многие взяли для прочтения домой. Выбору книг способствовали и краткие содержания, приложенные к некоторым произведениям.

Здесь же пользователи знакомились со списком фильмов, снятых по произведениям автора.

Все желающие приняли участие в викторине по прочитанным книгам.