Краеведческий час «Малая родина – большая любовь» Январь 22, 2019
Краеведческий час «Малая родина – большая любовь»
22 января работники Центра башкирско-татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) провели краеведческий час «Малая родина – большая любовь» к 100 – летию образования Республики Башкортостан.
На мероприятии прозвучала информация об исторических фактах образования Башкирии, кем и чем славиться наша республика. Школьники узнали много интересного о своей республики, читали стихи знаменитых поэтов родной земли. Так же ребятам предлагали совершить видеопутешествие «История башкирского народа» и поиграть в интеллектуальной игре.
Мероприятие прошло организованно, главное мы постарались донести главную мысль, что родину мы любим не потому, что она большая, а потому, что она своя. Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить