Краеведческая игра «Мафия» Март 26, 2019
                                                                             Краеведческая игра «Мафия»

На днях в Центральной городской библиотеке состоялась Краеведческая игра «Мафия» В этот день библиотеку пришли кадеты из 4 школы, в основном новички, и большинство участвовали в игре впервые. Но втянулись быстро. «Краеведческая мафия» отличается от оригинала тем, что несет в себе историческую и мифологическую составляющую. В качестве главных героев игры выступают персонажи произведений башкирского народного творчества.
       Ребята с восторгом играли роли Урала Батыра, Шурале, Дэв и других героев и злодеев башкирского фольклора. С еще большей радостью они изображали «невинных» мирных жителей. Договорились что вернутся продолжить игру на каникулах. Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить