Концертная программа «Под звуки вальса славные»

Концертная программа «Под звуки вальса славные»

Концертная программа «Под звуки вальса славные» Октябрь 27, 2022

«Под звуки вальса славные» - так называлась вокальная программа дуэта «Лорелея», которая состоялась в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках проекта «Музыкальная гостиная».

Вот уже много лет Ольга Марущак и Римма Каримова собирают в библиотеке своих поклонников и радуют их своим талантом, неподдельной искренностью, любовью к музыке. Каждый раз дуэт «Лорелея» представляет на суд зрителей разные программы: это были песни из кинофильмов, романсовые вечера, вечера-воспоминания и многое другое.

В этот осенний вечер история их творческого пути писалась в трёхдольном размере. Это был Король Вальс!

Музыка в вальсовом ритме унесла всех присутствующих в зале в мир невидимых грёз своих мечтаний и вполне реальных ощущений радости и счастья.

Атмосфера была прекрасная! Вдохновенная и романтичная! Спасибо всем огромное!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить