Конкурсно-познавательная программа «Ромашка счастья»

Конкурсно-познавательная программа «Ромашка счастья»

Конкурсно-познавательная программа «Ромашка счастья» Июнь 19, 2023

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

С целью способствовать воспитанию у детей уважительного отношения к семье в Центральной городской библиотеке 19 июня состоялась конкурсно-познавательная программа «Ромашка счастья».

В ходе мероприятия ребята познакомились с символом праздника - ромашкой, читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки, приняли участие в конкурсе «Семейные загадки», игре «Недаром слово молвится», где нужно было собрать пословицы о семье, ответили на вопросы викторины «Дружная семья» и поиграли в всеми любимой русской народной игре «Платочек».

В завершение встречи дети поздравили друг друга с праздником и сделали символ праздника - ромашку и посмотрят м/ф «Сказание о Петре и Февронии.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить