Конкурсно-игровая программа «Золушки» Март 5, 2020

Конкурсно-игровая программа «Золушки»

Какой должна быть настоящая женщина, вам скажет любой мужчина! А знают ли женщины, какие они? Чтобы понять природу своего истинного предназначения, может потребоваться много лет, но молодым девушкам лучше готовиться к этому заранее.

5 марта в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) прошла конкурсно-игровая программа для девочек «Золушки», посвящённая Международному женскому дню 8 марта.

Девочки из 4 класса МАОУ «СОШ №7» честно соревновались в смекалке, артистичности и домоводстве. Юные хозяюшки пришивали пуговицу, чистили картошку, угадывали крупы и рисовали вслепую, пели частушки, отгадывали загадки, составляли слова, изображали кухонную утварь, и, конечно, стеснялись при этом - в общем, проявляли себя с самых положительных женских сторон.

Мальчики их класса, как могли, поддерживали «слабую» его половину, подставляя своё плечо и руку. И «болели» в конкурсах громко. Каждый за свою избранницу.

Стихи читали. Трогательно. Можем сказать без ложной скромности - репетиция 8 марта прошла успешно!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить