Конкурсно - игровая программа «Зимняя сказка» Декабрь 19, 2019

Конкурсно - игровая программа «Зимняя сказка»

19 декабря Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) посетил коррекционный 4 класс МАОУ «СОШ №10» с конкурсно-игровой программой «Зимняя сказка».

Ребята вместе с библиотекарями вспоминали сказки, связанные с зимними приключениями, с удовольствием отгадывали зимние загадки. Оживленно прошел «кулинарный» конкурс, где ребята подобрали карточки с названием нужных ингредиентов для приготовления блюд. А самое главное, было беспроигрышная лотерея. Каждый ученик вытягивал номерок, в которой был написан его выигрыш. Таким образом, всем детям достались новогодние призы. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции.

Загрузить, Загрузить, Загрузить