Конкурсно-игровая программа «Жить без дружбы невозможно»

Конкурсно-игровая программа «Жить без дружбы невозможно»

Конкурсно-игровая программа «Жить без дружбы невозможно» Июнь 9, 2021

Девятое июня – праздник особенный, неофициальный, но при этом имеющий мировую известность. Не существует строгого регламента, как его праздновать, но существует у людей твердое убеждение в том, что «без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!»

9 июня в библиотеке-филиала №1 прошла конкурсно-игровая программа «Жить без дружбы невозможно».

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое «дружба» и что такое «настоящий друг», кто может быть другом, может ли быть много друзей, могут ли дружить мальчики с девочками, познакомились с правилами, которые нужно выполнять, чтобы научиться быть настоящими друзьями.

Ребята почитали стихи, спели песенку о дружбе, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе и взаимовыручке, сказали друг другу добрые слова и комплименты.

К вниманию ребят подобрана книжная подборка о дружбе.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить