Конкурсно-игровая программа «Вот и снова Новый Год!» Декабрь 23, 2019

Конкурсно-игровая программа «Вот и снова Новый Год!»

Для многих людей самым любимым праздником остается праздник встречи Нового года! Это совершенно особенное время! Предновогодняя приятная суета, предвкушение чего-то нового, покупки подарков для близких людей, подведение итогов уходящего года – еще неполный список составляющей атмосферы этого праздника.

23 декабря в Интеллект-центре «Гармония» была подготовлена конкурсно-игровая программа «Вот и снова Новый Год!» Много шуток, веселых розыгрышей, приятных сюрпризов и подарков ожидало гостей библиотеки. Веселые сказочные персонажи (Баба Яга, Снегурочка) сделали праздник очень ярким. А выступление театрального коллектива «Радуга» гости приняли с радостью и тепло благодарили юных артистов за их старания.

Загрузить, Загрузить, Загрузить