Конкурсно-игровая программа «Ромашковое настроение» Июль 8, 2019

Конкурсно-игровая программа «Ромашковое настроение»

8 июля, в День семьи, любви и верности в Центре башкирской и татарской литературы имени А. Инана состоялась конкурсно-игровая программа «Ромашковое настроение», посвящённое этой красивой дате.
       В библиотеке собрались, несмотря на непогоду, самые верные юные книгочеи. Были созданы две команды, которые состязались в различных играх. Сначала дети познакомились с историей жизни святых Петра и Февронии, покровителей семьи, памяти которых и посвящён праздник, потом отвечали на веселые вопросы викторин, пели песни о лете, дружбе, улыбке, и ромашках. Строили дом своей мечты из таких кирпичиков как «Любовь», «Добро», «Здоровье» и т.д.. Больше всего ребятам понравились подвижные конкурсы «Самый ловкий», «Гусеница».
       Время в библиотеке пролетело незаметно, «Придем еще завтра!» - пообещали дети. Загрузить, Загрузить, Загрузить