Конкурсно-игровая программа «Радуга хорошего настроения» Март 3, 2020

Конкурсно-игровая программа «Радуга хорошего настроения»

3 марта в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) состоялась конкурсно-игровая программа «Радуга хорошего настроения» для участников клуба «Инициатива».

Встреча была посвящена сразу двум замечательным весенним праздникам 23 февраля и 8 марта. Программа вечера получилась интересной и насыщенной. Молодежная театральная студия «Глаз» (руководитель студии Н.И. Леонтьева) выступила с литературно-музыкальной композицией «Афганистан – наша память», которую посвятили Дню защитника Отечества. Затем в программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные поздравления. Викторина, беспроигрышная лотерея и конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. Весь вечер прошел в очень теплой и дружеской атмосфере.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить