Конкурсно-игровая программа «Планета детства» Ноябрь 19, 2019

Конкурсно-игровая программа «Планета детства»

19 ноября сотрудниками центральной городской библиотеки с ребятами из экологического центра была проведена конкурсно-игровая программа «Планета детства».

В ходе игры ближе познакомившись друг с другом, мальчишки и девчонки отправились на Планету детства. На острове Спортивном они состязались в быстроте и ловкости, на острове Сказочном показали прекрасное знание литературных героев. Самые внимательные отличились в конкурсах «Музыкальные плюшки» и «Лесные звери». А кто же из ребят не любит мультфильмы и танцы?! Мальчики и девочки безошибочно определяли героев полюбившихся мультфильмов и с азартом участвовали в танцевальном марафоне.

Конкурсно-игровая программа сплотила ребят и подарила всем хорошее настроение.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить