Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп» Декабрь 20, 2023

Самый волшебный и удивительный праздник Новый Год уже близко! Время заряжаться отличным настроением и готовить новогодние подарки для самых близких!

20 декабря в модельной библиотеке-филиале №1 на конкурсно-игровой программе «Новогодний калейдоскоп» побывали ребята из детско-подросткового клуба «Солярис».

На мероприятии ребята узнали о новогодних традициях в разных странах, познакомились с зимними сказками, приняли участие в викторинах, отгадали загадки, собрали пословицы о зиме, поиграли в игры «Посох Деда Мороза», «Угадай мелодию», спели новогодние песни, заинтересовались книгами про Новый год, особенно в дополненной реальности.

В завершении встречи сделали елочку из цветной бумаги. Ребята очень старались и вот результат - красивые и яркие елочки.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить