Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки»

Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки»

Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки» Март 4, 2024

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 8 марта в библиотеке-филиале №1 состоялась конкурсно-игровая программа «Классные девчонки».

На праздник пригласили учеников 4 класса МАОУ «СОШ №5». В игровой программе принимали участие девочки и показали какие они веселые, находчивые, ловкие, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые. Шуточные конкурсы, веселые викторины всем очень понравились.

Поздравляем наших дорогих бабушек, мам, сестер, подруг и всех-всех женщин с этим замечательным праздником! Желаем успехов во всем, счастья, здоровья и безоблачного неба над головой.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить