Конкурсно-игровая программа «Долина маминой мечты» Ноябрь 27, 2018
Конкурсно-игровая программа «Долина маминой мечты»

27 ноября в Детской библиотеке № 8 Карлсон вместе с ребятишками из детских садов № 35, 43, 67 и 83 сели в самолёт и отправились в волшебную страну, названия которой мы ещё не знали. А чтобы добраться туда непременно надо было выполнить несколько сложных заданий: разобрать гору белья, рассортировать игрушки по корзинам и др. А тут ещё и Карлсон разбил посуду, которую ребятишкам пришлось склеивать. А беда такая с ним случилась потому, что забыл с утра поесть варенья, а вот наши ребятишки поели кашу и поэтому смогли всё починить.
В ходе путешествия ребятишки пели песни и рассказывали стихотворения про мам, а также разгадывали викторину про сказочных героев.
Наконец-то чудо страна – Долина маминой мечты, а чтобы войти туда ребятишки разгадывали самые сокровенные желания мам: чтобы ребёнок был здоровым, чтобы учился на «5», помогал убирать посуду, мыл полы и т.п.
В завершение мероприятия каждый садик получил чудо-конфету от Карлсона, да не просто конфету, а с заданием внутри, с которым мальчишки и девчонки познакомятся в своих группах.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить