Конкурсная программа «Экологический калейдоскоп»

Конкурсная программа «Экологический калейдоскоп»

Конкурсная программа  «Экологический калейдоскоп» Апрель 18, 2024

22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли. Этот день призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам.

В преддверии этого дня,18 апреля, в детской библиотеке-филиале №10 состоялась конкурсная программа «Экологический калейдоскоп», участниками которой стали учащиеся 3 «А» класса МАОУ «Школа-интернат №1».

Вначале программы ребята познакомились с экологическими проблемами планеты Земля, узнали о необходимости бережного отношения к природе, чтобы сохранить ее красоту для будущих поколений. Затем ребята показали свои знания в таких конкурсах, как: «Живая планета», «Птичий рынок», «Кто лишний?», «Красная книга» др. Программа сопровождалась показом видеопрезентации «Будущее Земли зависит от тебя» и просмотром литературы по охране природы.

Загрузить, Загрузить, Загрузить