Конкурс рисунков «Тропинками семейного счастья» Декабрь 7, 2018
Конкурс рисунков «Тропинками семейного счастья»
Совсем-совсем осталось мало дней до того, как мы встретим Новый 2019 год! И как будто уже пора поводить итоги, что интересного и замечательного было в уходящем году! Одним из таких итоговых праздников стал конкурс рисунков среди дошкольников города «Тропинками семейного счастья». Он проводился в рамках Года семьи, объявленного в Республике Башкортостан. На конкурс было представлено около 150 работ. По его условиям нужно было нарисовать сюжет по мотивам любого художественного произведения, в котором присутствует тема семьи, домашнего очага. Каких только героев не встретили в этих работах! Это и дядя Федор из Простоквашино, и Красная Шапочка и Умка со своим медвежонком, и Малыш из повести Астрид Линдгрен «Карлсон, который живёт на крыше», вспомнили и всем известные народные сказки – «Гуси-лебеди», «Репка», «Волк и семеро козлят», «Три медведя». Поэтому неслучайно, что на итоговой встрече объявления результатов в Центральной детской модельной библиотеки «Центре семейного чтения» ждала ребят именно Красная Шапочка, как настоящий пример уважения и заботы о своих близких! В её корзинке оказалось немало сюрпризов для мальчишек и девчонок в виде заданий на смекалку, воображение и фантазию, которые так помогают нам в творчестве!
Судя по представленным работам, малышам активно помогали родители. И это здорово, ведь это ещё один повод побыть вместе! Победители получили Дипломы, а все участники – сертификаты.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить