Подведены итоги челленжда «Семья – это то, что с тобой навсегда»

Подведены итоги челленжда «Семья – это то, что с тобой навсегда»

Подведены итоги челленжда «Семья – это то, что с тобой навсегда» Март 21, 2024

Во Всемирный день поэзии Централизованная библиотечная система города Стерлитамак подводит итоги челленжда «Семья – это то, что с тобой навсегда», который проводился с 14 марта по 20 марта 2024 года.

Для участия в челленжде необходимо было подобрать и выучить стихотворение о семье, маме или папе, сестре или брате, бабушке или дедушке, то есть о том, кого вы считаете своими самими близкими и родными!

Далее нужно записать стихотворение на видео и опубликовать его на своей страничке Вконтакте с хештегами #Челленджstr #БиблиотекиСтерлитамака

Всем большое спасибо за участие! Все участники смогут скачать электронные сертификаты по ссылке.