Исторический экскурс «Конституция России сквозь призму времени»

Исторический экскурс «Конституция России сквозь призму времени»

Исторический экскурс «Конституция России сквозь призму времени» Декабрь 2, 2021

Конституция Российской Федерации - это правовой фундамент государства, на котором держится законодательная и исполнительная власть.

2 декабря в Центре технической информации – модельной библиотеке №2 состоялся исторический экскурс «Конституция России сквозь призму времени», приуроченный ко Дню конституции Российской Федерации. Сотрудники библиотеки дали информацию о том, что День конституции России ежегодно отмечается 12 декабря, и что она определяет направление развития государства, а также права и обязанности каждого гражданина страны. Также Студенты ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак вспомнили историю появления Конституции и узнали, о том, что Конституция России - закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином Российской Федерации.

Загрузить, Загрузить, Загрузить