Исторический альманах «Народов много – страна одна»

Исторический альманах «Народов много – страна одна»

Исторический альманах «Народов много – страна одна» Октябрь 31, 2023

31 октября в библиотеке – филиале №1 - интеллект центр «Гармония» в рамках Дня народного единства для активных читателей прошел исторический альманах «Народов много – страна одна».

Каждый из нас должен знать историю своей Родины, своих героев. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Мероприятие напомнило нам всем о наших общих корнях, помогло в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.

В завершении встречи ребята дружно отвечали на вопросы викторины, разгадывали пословицы-перевертыши, сделали аппликацию «В единстве наша сила», собрали спилс-карту Российской Федерации.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить