Интерактивные экскурсии в «Ньютон-Лаб»

Интерактивные экскурсии в «Ньютон-Лаб»

Интерактивные экскурсии в «Ньютон-Лаб» Ноябрь 26, 2021

С 22 по 26 ноября в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» (Центр технической информации-библиотека № 2) были проведены интерактивные экскурсии для учащихся МАОУ «СОШ № 17, 21, 29» и студентов СФ Ижевского высшего юридического колледжа.

Любознательные ребята стали участниками увлекательных экспериментов и сделали собственные научные открытия в области физики, а помогли им в этом интерактивные экспонаты музея. Они узнали, о том, как устроен ящик фокусника, что такое иллюзия, посидели на стуле с гвоздями, раскрыли секрет деревянной головоломки, разгадали комбинации экспоната «Подбери код», услышали стрекотание плазменного шара и конечно же услышали много интересного об открытиях выдающихся учёных-физиков. Посещение музея оставило у посетителей восторг и положительные эмоции.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить