Интерактивное путешествие «В стране любознательных физиков»

Интерактивное путешествие «В стране любознательных физиков»

Интерактивное путешествие «В стране любознательных физиков» Август 18, 2020

18 августа в Музее-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ» (Центр технической информации – библиотека № 2) прошло увлекательное интерактивное путешествие «В стране любознательных физиков».

Познакомившись с экспонатами музея, ребята познали законы физики, а также узнали много интересного о достижениях великих ученых-физиков. Посетив музей, они убедились, что в «Ньютон-Лаб» не только можно, но и нужно трогать, вертеть, крутить любые механизмы, пытаясь понять, как они устроены.

Если ваши дети всё ещё не знакомы с нашим музеем, тогда вам непременно нужно побывать у нас! Ведь именно такая интерактивность и доступность пробуждает интерес к науке и вызывает у подрастающего поколения интерес к учёбе.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить