Интерактивно-познавательная программа «Наука – это интересно»

Интерактивно-познавательная программа «Наука – это интересно»

Интерактивно-познавательная программа  «Наука – это интересно» Январь 20, 2020

Интерактивно-познавательная программа

«Наука – это интересно»

18 января в рамках тематической субботы сотрудники Центра технической информации (библиотека №2) провели интерактивно-познавательную программу «Наука – это интересно» для учащихся 5-6 классов МАОУ «Лицей №12». В первой части мероприятия ребята познакомились с интерактивными экспонатами музея-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб», а также получили возможность поэкспериментировать и познать законы увлекательной физики. Во второй части они посмотрели химические опыты, в ходе которых происходят необыкновенные химические реакции, а также узнали о интересных и простых экспериментах, которые можно проводить у себя дома.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить