Интерактивно- познавательная программа «Физика вдоль и поперек»

Интерактивно- познавательная программа «Физика вдоль и поперек»

Интерактивно- познавательная программа «Физика вдоль и поперек» Октябрь 15, 2023

15 октября музей-лабораторию занимательных наук «Ньютон-Лаб» посетили уфимские школьники. Погрузившись в атмосферу научного путешествия ребята с отличным настроением и задором приняли участие в интерактивно- познавательной программе «Физика вдоль и поперек».

С помощью интерактивных экспонатов изучили законы известных научных деятелей, а также с большим интересом познали иллюзию, разгадали секреты деревянной пирамидки и зеркального ящика фокусника. проверили энергию своего тела, устойчивость рук и многое другое. Они убедились в том, что познавать науку совсем не скучно, а наоборот интересно и весело!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить